Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нижнее бельё: носить или не носить?

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Виктор Жук »

На многих форумах, не только натуристских, обсуждают данную тему - обязательно ли носить нижнее бельё? Приводят доказательства в пользу того, что носить его вредно для здоровья, а вот не носить - приятное с полезным. Знаю и я таких, кто нижнего белья не носит, даже среди "текстильщиков". А что думаете вы? Может, кто поделится личным опытом, ощущениями итп.?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Сирена

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Сирена »

как все банально оказывается( преет, потеет ... никакой романтики!

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение ФВА243 »

Тут я не соглашусь с дамой! Это не то место где,нужно оправдываться! Был вопрос, есть ответ! А, верить или нет? Тут каждый решает САМ! Если придерживаться логике Сирена то,нудисты ВСЕ озабочки и на Н-ПЛЯЖ ходят для возбуждения!(согласен что,до появления видеомагнитофонов были и такие....хотя и сейчас таких хватает)МЫ с семьёй посещаем н-пляж и у меня не появлялось возбуждение глядя на голых девочек! Я всегда понимаю что, мы пришли отдыхать а,не возбуждаться и остальные пришли тоже на отдых! И дома мы всегда ВСЕ ходим голышом и я не замечал что б.меня это возбуждало! ЭТО НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ! А , если я хожу без нижнего белья ТАК, точно не для возбуждения! (А другие пусть думают что,хотят ! каждый думает в меру своей испорченности!)

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение snake »

Сирена писал(а):как все банально оказывается( преет, потеет ... никакой романтики!
Какая же в трусах романтика? :Голова кругом:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Вадим Света »

Самое романтичное место по мнению Сирены, Изображение

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение snake »

Вадим Света писал(а):Самое романтичное место по мнению Сирены, Изображение
Сплошная романтика, всех цветов радуги. :Улыбаюсь:

Сирена

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Сирена »

ФВА243 писал(а):Тут я не соглашусь с дамой! Это не то место где,нужно оправдываться! Был вопрос, есть ответ! А, верить или нет? Тут каждый решает САМ! Если придерживаться логике Сирена то,нудисты ВСЕ озабочки и на Н-ПЛЯЖ ходят для возбуждения!(согласен что,до появления видеомагнитофонов были и такие....хотя и сейчас таких хватает)МЫ с семьёй посещаем н-пляж и у меня не появлялось возбуждение глядя на голых девочек! Я всегда понимаю что, мы пришли отдыхать а,не возбуждаться и остальные пришли тоже на отдых! И дома мы всегда ВСЕ ходим голышом и я не замечал что б.меня это возбуждало! ЭТО НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ! А , если я хожу без нижнего белья ТАК, точно не для возбуждения! (А другие пусть думают что,хотят ! каждый думает в меру своей испорченности!)
вы пять раз повторили "я не возбуждаюсь". это очень плохой признак, как бы не сбылось. да, я испорченная и иногда хожу без белья потому что мне это доставляет легкое сексуальное удовольствие. особенно взгляды мужчин)) но я-то в платье или в юбке. поэтому и спросила мальчишек почему они ходят без трусов. мне и в голову не приходило что причина в прении и потении. по-моему сейчас белье делают их таких материалов, что тело дышит свободно. лично у меня ничего не преет и не потеет) может они в брезентовых трусах ходят, не знаю. но обидеть я никого не хотела

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение snake »

Сирена писал(а): лично у меня ничего не преет и не потеет) может они в брезентовых трусах ходят, не знаю. но обидеть я никого не хотела
Простите, но у вас нет того, что у нас преет и потеет в жару. :Подмигиваю

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение ФВА243 »

Сядьте в сов.авто.пром и весь день а, то и сутки там покатайтесь в жару! и потом будем говорить о лёгком возбуждении!(это вам не в офисе с кондиционером в соц сетях сидеть!)

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Elperegrino »

В повседневной жизни фактически всегда ношу. Исключение ночной сон. Несколько раз пробовал, но в классических брюках это показалось не очень удобным скажем так. Так комфортнее, тем боле действительно сейчас белья полно различных фасонов и из разных материалов. Ничего не натирает :Улыбаюсь: Всётак люди придумали этот элемент одежды для удобства наверное.

Казалось бы простая тема, а столько всего намешалось и романтика и образ жизни и медицинские показания и физиологические особенности :Подмигиваю .......В итоге все зависит от образа жизни конечно и внутреннего ощущения человека.Главное,чтобы во время работы ничего не мешало, "как плохому танцору" :Дразнюсь:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение snake »

Провел соц. опрос среди домашних. :Улыбаюсь:
Зять сказал, что когда летом находится в Сочи, то все время ходит в шортах без трусов. Не думал об эротической стороне дела.
Жена сказала, что не одевает белье, когда едем на пляж и иногда, когда идет гулять со мной. Ее заводит сама мысль об этом.
Дочь сказала, что в теплое время года одевает трусы только в критические дни и зимой, когда холодно. Испытывает легкое возбуждение, любит
дразнить и наблюдать за реакцией мужчин.
Вывод:
мужчины не думают о возбуждении и не видят ничего эротического, когда ходят без трусов,
женщины больше озабочены этим процессом. :Дразнюсь:

Сирена

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Сирена »

ФВА243 писал(а):Сядьте в сов.авто.пром и весь день а, то и сутки там покатайтесь в жару! и потом будем говорить о лёгком возбуждении!(это вам не в офисе с кондиционером в соц сетях сидеть!)
спасибо! а вы шалунишка! обязательно попробую, думаю мне это понравится

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
snake писал(а):Провел соц. опрос среди домашних. :Улыбаюсь:
Зять сказал, что когда летом находится в Сочи, то все время ходит в шортах без трусов. Не думал об эротической стороне дела.
Жена сказала, что не одевает белье, когда едем на пляж и иногда, когда идет гулять со мной. Ее заводит сама мысль об этом.
Дочь сказала, что в теплое время года одевает трусы только в критические дни и зимой, когда холодно. Испытывает легкое возбуждение, любит
дразнить и наблюдать за реакцией мужчин.
Вывод:
мужчины не думают о возбуждении и не видят ничего эротического, когда ходят без трусов,
женщины больше озабочены этим процессом. :Дразнюсь:
вот такой ответ мне нравится! все стало ясно и понятно. спа-си-бо)

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Вадим Света »

Слава богу разобрались. :Улыбаюсь:

StayTrue
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 14:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: нет
Возраст: 0
Я: Парень

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение StayTrue »

Сирена, да и нет ничего испорченного в том, что вам нравиться иногда без белья ходить из за лёгкого сексуального удовольствия :Улыбаюсь: . мне вот как парню будет приятнее видеть такую девушку, чем например иначе :Смущаюсь: .

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Вадим Света »

Сирена
Комплимент тебе однако. StayTrue
соглашусь с таким мнением, женщина на которой нет белья выглядит совсем по другому , глаза сияют мне так кажется а это очень заметно и конечно же приятно видеть нам мужикам.

Сирена

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Сирена »

Вадим Света писал(а):женщина на которой нет белья выглядит совсем по другому , глаза сияют мне так кажется а это очень заметно и конечно же приятно видеть нам мужикам.
мурр))

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение snake »

Мне самому приятно находиться в компании женщины без белья.
Супруга об этом знает и порой специально дразнит меня. :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение КИВлад »

snake писал(а): Вывод:
мужчины не думают о возбуждении и не видят ничего эротического, когда ходят без трусов...
Это потому что они не носят юбок. :Дразнюсь:
Надо провести опрос среди шотландских мужчин. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):зуд, аллергия, чесотка, трусы жмут под мышками ... ой не врите себе а. единственная причина по которой не носят белье это пощекотать себе нервы. легкая форма эксгибиционизма. только не понимаю как это у мужчин получается. все равно же никто не увидит что вы без трусов) ну если только как бы случайно забыть ширинку застегнуть. но это уже комично а не эротично. мальчишки колитесь что вас в этом привлекает?
Ну почему сразу единственная? Может быть, это ты других не знаешь? :Дразнюсь:
Сирена писал(а):вы пять раз повторили "я не возбуждаюсь". это очень плохой признак, как бы не сбылось. да, я испорченная и иногда хожу без белья потому что мне это доставляет легкое сексуальное удовольствие. особенно взгляды мужчин)) но я-то в платье или в юбке. поэтому и спросила мальчишек почему они ходят без трусов. мне и в голову не приходило что причина в прении и потении. по-моему сейчас белье делают их таких материалов, что тело дышит свободно. лично у меня ничего не преет и не потеет) может они в брезентовых трусах ходят, не знаю. но обидеть я никого не хотела
Сирена, я дико извиняюсь, но бельё выпускается массовым тиражом, а вот люди - продукт штучный, два одинаковых появляются очень редко. Если у тебя не потеет и не преет, то это не значит, что ни у кого вообще. Тебе просто повезло. :Подмигиваю
Сирена писал(а):вы пять раз повторили "я не возбуждаюсь". это очень плохой признак...
Я тебя умоляю! Я тоже не возбуждаюсь от одного только вида голых девчонок на н-пляже. Зато возбуждаюсь когда мне надо, в более подходящих ситуациях, требующих применения моих сексуальных талантов. :Улыбаюсь:
Ну ещё лёгкое возбуждение (скорее в голове, хотя бывают исключения :Подмигиваю ) испытываешь в начале лета, когда видишь кругом столько неприкрытой женской красоты, от которой отвык за долгую зиму.
Кого-то ты мне своими речами напоминаешь - из бывших здесь ранее.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Konstantin_Kot »

Когда женщина ходит без нижнего белья, она как бы намекает своему мужчине: "дорогой, мне нечего надеть, не пора ли гардероб обновить" :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):Когда женщина ходит без нижнего белья, она как бы намекает своему мужчине: "дорогой, мне нечего надеть, не пора ли гардероб обновить" :Дразнюсь:
...начиная с шубы? :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»